Суббота, 18.05.2024, 21:09
Приветствую Вас Гость | RSS
 
westdj.com
Главная | Godskitchen 2008 (SPRING TRANCE IVENT) - westdj.com - forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mindhunter, Seva, fenom  
westdj.com - forum » НАШ ФОРУМ » Доска обьявлений » Godskitchen 2008 (SPRING TRANCE IVENT) (ПУТІВКА В ЩАСТЯ !!!)
Godskitchen 2008 (SPRING TRANCE IVENT)
PA-NAZZДата: Пятница, 18.04.2008, 11:13 | Сообщение # 1
dj
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 15
Статус: Offline
ВСІ хто прагне яскравих вражень ,
вперед за пригодами !!!

lineup : Т У Д Д

P/S/ ВИїзд в сб 19.04.2008 перша половина дня ... пишіть, дзвоніть !!!

ICQ: 196-724-452 ;

MoBILE: 8050 438 0205 .


Быть лучшим по сравнению с плохим каждый может,но быть лучше чем лучший сам,не каждому удается....
да будет WESTDJ.COM
 
УлькінсДата: Пятница, 18.04.2008, 19:00 | Сообщение # 2
position #5
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Offline
Я б краще поїхав на Live Energy,там лайн ап набагато кращий:)
 
PA-NAZZДата: Пятница, 18.04.2008, 20:39 | Сообщение # 3
dj
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 15
Статус: Offline

8 мая 2008 года, спустя ровно три года, вновь состоится фестиваль Live Energy. В 2005 году это событие опередило свое время, и в памяти тысяч людей до сих пор остается лучшим танцевальным событием. Сегодня Live Energy возвращается, и мы все вместе сможем заново пережить те впечатления, которые вдохновляли нас эти годы. Тогда, Live Energy изменил стандарты и стал эталоном танцевального события. Теперь же, настало время для качественно новых ощущений и инноваций, которые начнут новую эпоху – эпоху бесконечности и безграничности живой энергии танца в нашей жизни. Итак, 8 мая, Международный выставочный центр на Левом берегу – новое время и место встречи людей Live Energy! А пока что, запасаемся позитивной энергией и ждем подробностей!

Проходят эпохи, обновляются формы и стили, сменяют друг друга приоритеты. Но самое лучшее остаётся в наших сердцах, чтобы вернуться спустя время и подарить уникальную силу живой энергии! Live Energy — фестиваль, который стал символом расцвета танцевальной культуры в Украине, возвращается.

Первый Live Energy состоялся 8 мая 2005 года, триумфально открыв новую страницу в книге истории танцевальной музыки. Да! Именно в далёком теперь 2005 году, на заре становления танцевального движения в Украине, этот фестиваль стал эталоном и прочно закрепился в памяти всех, кому посчастливилось на нём побывать. Сегодня фестиваль возвращается, и мы сможем заново пережить впечатления, которые вдохновляли нас в эти годы. Во второй раз столицу Украины оккупирует живая энергия танцевальных ритмов, в тот самый день, но три года спустя – 8 мая 2008 года.

Итак, 8 мая, Международный выставочный центр на Левом берегу – новое время и место встречи людей Live Energy! Главные действующие лица — исключительно актуальные и наиболее востребованные имена на мировой транс-сцене.

Sied van Riel b2b Leon Bolier
Gareth Emery
The Thrillseekers
Blank & Jones
Marcel Woods
Skazi
Vadim Zhukov
Andy Power
+Secret Guest

Официальный сайт Live Energy: Zдесс

Официальный сайт компании Qiev Dance: TUDD


Быть лучшим по сравнению с плохим каждый может,но быть лучше чем лучший сам,не каждому удается....
да будет WESTDJ.COM
 
УлькінсДата: Воскресенье, 20.04.2008, 00:25 | Сообщение # 4
position #5
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну я думаю на Лайф Енерджі можна було б виділити окрему тему:)Але,блін,не виходить поїxати,як не крути...обідно піпец...розстріляяв би свій деканат!

Сообщение отредактировал Улькінс - Воскресенье, 20.04.2008, 10:53
 
lumaxДата: Понедельник, 21.04.2008, 01:58 | Сообщение # 5
dj max freeman
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 15
Статус: Offline
Вернулся с Godskitchen сегодня днем.... Жене пришлось натирать специальным гелем мои отекшие ноги... cry

Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...
 
PA-NAZZДата: Понедельник, 21.04.2008, 11:16 | Сообщение # 6
dj
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 15
Статус: Offline
Було офигенно круто !!!! 12 тон позитивного люду... Потужний рейв , все на рівні.
Above & Beyond розчулили до незтями , симбіоз груву та мелодіки -uplifting...
Markus Schulz Zаряд PROGREASSIVE TRANCE MUSIC ТРИМАВ НАРОД ДО 6-00 РАНКУ...Нажаль небуло фотіка ... Чекаю фотозвідд від МАкса biggrin

Більше фоток : ZДЕСС ,TУДД


Быть лучшим по сравнению с плохим каждый может,но быть лучше чем лучший сам,не каждому удается....
да будет WESTDJ.COM


Сообщение отредактировал PA-NAZZ - Пятница, 25.04.2008, 17:20
 
AsyaДата: Понедельник, 21.04.2008, 13:06 | Сообщение # 7
dj
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
Класно ВАМ Було!!!!!!!! а дехто мусив працювати sad

Музыка-это жизнь


____________________
учасник west deeass project

 
lumaxДата: Понедельник, 21.04.2008, 14:10 | Сообщение # 8
dj max freeman
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 15
Статус: Offline
Проделав длинный (5,5 часов) путь из Луцка, мы пришли в МВЦ около 21.30, застав последние минуты сета от Chief MC. На входе не стояли ни секунды, зашли моментально. В гардеробе обслужились тоже довольно быстро (как вечером, так и утром). Со мной приехал младший брат (19 лет) моей жены, для которого это был не только первый рейв, но и первый визит в Киев вообще. Первые полчаса пребывания в зале он с интервалами в 20-30 сек. выдавливал из себя единственное слово: "Ах...еть!" smile
Бары: порадовало их количество и расположение, но совсем не порадовали цены... Минералка за 15грн. - это нечто. На моей памяти это был первый ивент, где абсолютно не продавали пива. Но это, может, и к лучшему, потому как бычье этим пивом просто залилось бы и быковало бы еще больше. Кстати, вышеупомянутые представители животного мира в зале присутствовали, даже и немало, но (по моим наблюдениям) вели себя смирно... На барменов мне почему-то везет: никогда не попадал на тех, кто называл завышенные цены или пытался недодать сдачу.
Туалет: согласен, вчера это был больной вопрос. Никогда прежде я не видел такой живой очереди и давки в туалете. Тем не менее, я не считаю этот вопрос промахом оргов, потому как это на оупен-эйре можно позвонить и дозаказать будок-биотуалетов. В МВЦ количество туалетов, само собой, не вариируется. Очень обидно было, когда народ стоявший в очереди, начал выкрикивать гадости в сторону организаторов...
Толпа: да, не хватало места для танцев; да, мешали ходящие туда-сюда; да, много народу. НО!!! Что бы это был за фестиваль, если бы в зале было наполовину пусто? Так что палка опять же о двух концах...
Звук, свет: без претензий. Звук качественный, свет не напрягал и дополнял атмосферу.
Шоу: Порадовали фрики, периодически появлявшиеся на сцене (ну и те, что в зале, не отставали :)) Шарики тоже суперски смотрелись...
Ди-джеи: Услышал работу всех, кроме Chief MC. Расставлю свой чарт от худшего к лучшему следующим образом:
5. Slava Flash - (не понравилось вообще. ИМХО, он был неуместен)
4. Denis Dynamite (вполне сносно отыграл, понимал роль "разогревающего")
3. Mark Eteson (простите, но не впечатлил совсем. Треки вроде яркие, но это только если слушать их по отдельности. Построение сета и подборка треков по настроению вообще не радовали. Марк сводил треки порой совершенно в разных ключах и тональностях - получалось "что-нибудь"...)
2. Above & Beyond - хороший ровный сет, для поклонников жанра. Сет правильно строился и развивался, треки приподнимали над землей и уносили куда-то вдаль... Очень понравилось!
1. Marcus Schulz. Комментарии, в принципе излишни. Скажу только, что еще до того момента, когда он вышел, я потерял веру в способность своих ног к какой-либо деятельности. Оказалось, я глубоко заблуждался... Сет был просто убийственным. Очень приятным сюрпризом был трек "They always come back" от Arnej, почему-то совсем не ожидал его услышать.

По дороге домой, я вырубился в маршрутке и проснулся уже в Луцке через 5 часов, что является главным признаком того, что фестиваль был на славу!!! biggrin

В общем: Фестиваль был МЕГА, организаторы развиваются и держат правильный курс, впечатления самые позитивные!!!!


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...
 
dj_alen_iversonДата: Суббота, 27.09.2008, 23:59 | Сообщение # 9
Iversoo'n
Группа: Модераторы
Сообщений: 843
Репутация: 15
Статус: Offline
да там було круто..... мені б туди попасти, але не було змоги.... cool

WESTDJ.COM
TRANCE ENERGY PROGRESIVE

 
westdj.com - forum » НАШ ФОРУМ » Доска обьявлений » Godskitchen 2008 (SPRING TRANCE IVENT) (ПУТІВКА В ЩАСТЯ !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz