Воскресенье, 19.05.2024, 05:27
Приветствую Вас Гость | RSS
 
westdj.com
Главная | 10 советов для начинающего диджея! :) - westdj.com - forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: djmix, Neo, DjArt, lumax  
westdj.com - forum » DJ's » DJ's SCHOOL » 10 советов для начинающего диджея! :)
10 советов для начинающего диджея! :)
fenomДата: Вторник, 08.01.2008, 13:10 | Сообщение # 1
fenom.dj
Группа: Администраторы
Сообщений: 1264
Репутация: 38
Статус: Offline
1. Не читайте различные статьи в интернете, которые якобы сделают Вас диск-жокеем;
2. Не сидите возле компьютера, в надежде научиться ремеслу ди-джеинга, используя разного рода имитаторы микшерного пульта и виниловых проигрывателей;
3. Не подходите к ди-джеям в клубах с целью познакомиться и стать знаменитым;
4. Не ищите среди знакомых известного промоутера супермодного клуба;
5. Не покупайте дорогостоящее ди-джейское оборудование и аксессуары;
6. Не тратьте кучу времени на попытки разобраться в стилях и направлениях современной танцевальной музыки самостоятельно, спрашивайте на http://deeass.at.ua ;
7. Не читайте книги «Как стать ди-джеем?»;
8. Слушайте только качественную и позитивную музыку как на http://deeass.at.ua ;
9. Ходите только на грамотные и стоящие вечеринки;
10. будьте постоянными участниками форума http://deeass.at.ua



PARTY'TURA

DJ NEO (щодня)
DJ MIX (щодня)
DJ FENOM (щодня)
DJ FEST (понеділок)
DJ RECENT (понеділок)
DJ WITNESS (вівторок)
DJ SUBSIDE (вівторок)
DJ WHITE FLY (щомісяця)
DJ VICTOR ORANGE (2-ий и 4-ий четвер місяця)
DJ PIONEER (субота)
DJ IRA (1-ий и 3-ій четвер місяця)
DJ LUTIQUE (щомісяця)
DJ BURZHUY (щосуботи)

ПН-ЧТ: 22:30
Сб-ВС: 20:30

 
SatirДата: Вторник, 08.01.2008, 13:22 | Сообщение # 2
position #6
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
fenom, ты забыл про самый важный 11-й пункт: "С чего вы вообще взяли что сможете стать ди-джеем?" biggrin

Улыбайтесь - за Вами следят админы!!!
 
fenomДата: Вторник, 08.01.2008, 13:51 | Сообщение # 3
fenom.dj
Группа: Администраторы
Сообщений: 1264
Репутация: 38
Статус: Offline
Самое главное, чему должен научиться диджей, играющий "ровную бочку", - это смиксовать два трэка таким образом, чтобы переход между ними был максимально плавным. Для этого нужно:
1) научиться подбирать питч, т.е. синхронизировать скорость двух трэков;
2) научиться "попадать в квадрат";
3) научиться делать непосредственно сам микс, орудуя кроссфейдером и эквалайзером.
Кроме этого необходимо хорошо знать материал, с которым работаешь. Обычно в начале каждого хаус-трэка, а также в конце, предусмотрено от 2 до 8 квадратов для промиксовки, когда остается в основном только хаус-бит при минимуме звуков.
Немного об основных терминах и понятиях. Под словом "квадрат" обычно понимают отрезок темы длиной 16 ударов ровной бочки. Существует еще понятие "двойка" - это два квадрата, или 32 бита. Питч (pitch) - это регулятор скорости проигрывания, обычно используется в диапазоне -8/+8%.

Урок 1. Синхронизация двух трэков

Шаг 1. Запустите на первой вертушке любой трэк с "ровной бочкой". На вторую вертушку загрузите трэк, на который будет делаться переход. При этом вертушка-1 должна играться в "эфир", а вертушка-2 - в наушники.

Шаг 2. Подберите на вертушке-2 питч, аналогичный вертушке-1.
Далее, вам нужно будет поймать первый удар в теме на вертушке-2, и нажать на паузу. Для этого, нажмите на Play на вертушке-2, и когда услышите первый удар бочки, сразу же нажимайте еще раз на Play. Проигрыватель войдет в режим паузы, циклически прокручивая текущий фрагмент трэка.

Шаг 3. Далее, кнопками "перемотка вперед" и "назад" или джогом, найдите тот момент, когда первый удар бочки только-только начинается. После этого нажмите на красную кнопку Cue/stop, и ваша текущая cue-точка запомнена.
Теперь потренируйтесь с запусканием трэка с первого удара: нажимайте Play, потом Cue/stop, потом снова Play и т.д. Если первый удар не успевает играться, или играется не сразу, а с задержкой, то это значит что cue-точка выставлена не точно, и вам возможно прийдется ее перенастроить, снова проделав шаг 2 и шаг 3.
Далее, приступайте непосредственно к настройке питча. Одним ухом слушайте в наушниках трэк-2, другое ухо откройте и слушайте эфир - трэк-1.

Шаг 4. Дождитесь, когда трэк-1 подойдет к началу нового квадрата, и запустите вертушку-2 одновременно с первым ударом бочки нового квадрата на вертушке-1.

Шаг 5. Попытайтесь понять, быстрее или медленнее звучит трэк-2 по сравнению с трэком-1, и в соответственно замедляйте или ускоряйте питч трэка-2. Для мониторинга скорости можно смотреть на мигающие индикаторы бита, либо по слуху, ориентируясь по сэмплам, играющим в верхнем диапазоне. Если трэк-2 начинает сильно расходиться с трэком-1, используйте кнопки "+" и "-" возле ручки питча вертушки-2, которые позволят вам слегка "подбить" вперед или назад трэк-2. Если же трэки сильно разошлись, и кнопками +/- их сравнять не удается, то остановите трэк-2, нажав на cue/stop, и вернитесь к шагу 4.
Проделывая шаги 4 и 5, добивайтесь такой настройки питча, чтобы два трэка игрались достаточно синхронно в течении 2 - 4 квадратов.

Вся процедура от шага 1 до шага 5 у профессиональных диджеев отнимает не более двух минут.


PARTY'TURA

DJ NEO (щодня)
DJ MIX (щодня)
DJ FENOM (щодня)
DJ FEST (понеділок)
DJ RECENT (понеділок)
DJ WITNESS (вівторок)
DJ SUBSIDE (вівторок)
DJ WHITE FLY (щомісяця)
DJ VICTOR ORANGE (2-ий и 4-ий четвер місяця)
DJ PIONEER (субота)
DJ IRA (1-ий и 3-ій четвер місяця)
DJ LUTIQUE (щомісяця)
DJ BURZHUY (щосуботи)

ПН-ЧТ: 22:30
Сб-ВС: 20:30

 
AsyaДата: Вторник, 08.01.2008, 15:52 | Сообщение # 4
dj
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
А ЧТО ТАКОЕ РОВНАЯ БОЧКА??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ОБОБЬЯСНИ НАРОД ЖЕ НЕ ЗНАЕТ!

Музыка-это жизнь


____________________
учасник west deeass project

 
fenomДата: Вторник, 08.01.2008, 16:05 | Сообщение # 5
fenom.dj
Группа: Администраторы
Сообщений: 1264
Репутация: 38
Статус: Offline
"ровная бочка" - це коли треки підібрані в одному стилі, швидкість стабільна і не стрибає (наприклад 128-132 bpm)

PARTY'TURA

DJ NEO (щодня)
DJ MIX (щодня)
DJ FENOM (щодня)
DJ FEST (понеділок)
DJ RECENT (понеділок)
DJ WITNESS (вівторок)
DJ SUBSIDE (вівторок)
DJ WHITE FLY (щомісяця)
DJ VICTOR ORANGE (2-ий и 4-ий четвер місяця)
DJ PIONEER (субота)
DJ IRA (1-ий и 3-ій четвер місяця)
DJ LUTIQUE (щомісяця)
DJ BURZHUY (щосуботи)

ПН-ЧТ: 22:30
Сб-ВС: 20:30

 
MindhunterДата: Среда, 09.01.2008, 17:09 | Сообщение # 6
dj fest
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 7
Статус: Offline
Якщо я не помиляюсь то Ровную бочку можна називати ще ПАРОВОЗОМ! Я правий чи ні???Виправте якщо моє твердження хибне....

резидент проекту
"PARTY'TURA"
westdj.com
 
AsyaДата: Среда, 09.01.2008, 21:46 | Сообщение # 7
dj
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Mindhunter)
Якщо я не помиляюсь то Ровную бочку можна називати ще ПАРОВОЗОМ! Я правий чи ні???Виправте якщо моє твердження хибне....

паравоз це коли на залі грають разом два трека не попадаючи в біт---тобто з різною швидкістю.Оце паравоз!


Музыка-это жизнь


____________________
учасник west deeass project

 
djmixДата: Среда, 09.01.2008, 22:00 | Сообщение # 8
dj
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, просто кажучи то трекі повинні грати з однаковою швидкістю.... Вона ще називається BPM (Beat per minute), скажімо якщо говорять що трек має 130 бпм, то це означає що за 1 хв ти почуєш 130 ударів басс бочки... Коли зводиш два трека то бпм повинен бути однаковий.... Якщо він різний, або треки грають не синхронно, то басс бочка одного трека не співпадає з басс бочкою іншого треку... І тоді ми чуємо "паравоз".... Ось.......

http://mixluck.topdj.ua

 
MindhunterДата: Среда, 09.01.2008, 22:21 | Сообщение # 9
dj fest
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 7
Статус: Offline
А тепер я зрозумів.....шо таке паровоз...чув від когось але толком не знав шо це таке...Треба грати шоб не було перебітовки типу тум-бум...тум-бум....це я вже знаю)) afro але всеодно дякую djmix,Asya що турбуетесь про освіченість молоді!! respect

резидент проекту
"PARTY'TURA"
westdj.com
 
AsyaДата: Четверг, 10.01.2008, 18:43 | Сообщение # 10
dj
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
та нема защо!!!Завжди раді допомогти!

Музыка-это жизнь


____________________
учасник west deeass project

 
fenomДата: Среда, 27.02.2008, 09:46 | Сообщение # 11
fenom.dj
Группа: Администраторы
Сообщений: 1264
Репутация: 38
Статус: Offline
нда.... корисна тема.... але захлохла....

PARTY'TURA

DJ NEO (щодня)
DJ MIX (щодня)
DJ FENOM (щодня)
DJ FEST (понеділок)
DJ RECENT (понеділок)
DJ WITNESS (вівторок)
DJ SUBSIDE (вівторок)
DJ WHITE FLY (щомісяця)
DJ VICTOR ORANGE (2-ий и 4-ий четвер місяця)
DJ PIONEER (субота)
DJ IRA (1-ий и 3-ій четвер місяця)
DJ LUTIQUE (щомісяця)
DJ BURZHUY (щосуботи)

ПН-ЧТ: 22:30
Сб-ВС: 20:30

 
lumaxДата: Среда, 27.02.2008, 13:27 | Сообщение # 12
dj max freeman
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 15
Статус: Offline
Вообще-то ровной бочкой называют самый простой и элементарный ритм, состоящий из последовательных одинаковых ударов с равными промежутками между ними. То есть обычное "пум-пум" без всяких изысков и усложнений - это и есть ровная бочка. А когда между ними становится третий или еще Бог весть какой добавочный удары - это уже ровной бочкой не назовешь. Самый характерный для ровной бочки стиль - хаус, но она также встречается и в трансе, электро и т.д. Зато ровную бочку практически никогда не встретить в drum'n'bass, breakbeat, breakz, jungle. cool

Теперь по поводу первого поста в теме:
Не согласен с некоторыми пунктами. Если следовать всем вышеизложенным правилам - ди-джеем вообще никогда не станешь. Аппаратуру не покупай, на компе не своди, с ди-джеями не знакомься, в стилях не разбирайся, главное - ходи на форум. Ребята-коллеги, а у вас начало карьеры было очень радужным, а? wink


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...
 
fenomДата: Среда, 27.02.2008, 14:02 | Сообщение # 13
fenom.dj
Группа: Администраторы
Сообщений: 1264
Репутация: 38
Статус: Offline
Ну на рахунок першого пункта, то я думав, що зрозуміло, що це не зовсім серйозно....
А от на рахунок бочки, то дякую за внесену ясність smile


PARTY'TURA

DJ NEO (щодня)
DJ MIX (щодня)
DJ FENOM (щодня)
DJ FEST (понеділок)
DJ RECENT (понеділок)
DJ WITNESS (вівторок)
DJ SUBSIDE (вівторок)
DJ WHITE FLY (щомісяця)
DJ VICTOR ORANGE (2-ий и 4-ий четвер місяця)
DJ PIONEER (субота)
DJ IRA (1-ий и 3-ій четвер місяця)
DJ LUTIQUE (щомісяця)
DJ BURZHUY (щосуботи)

ПН-ЧТ: 22:30
Сб-ВС: 20:30

 
3OJIOTTOДата: Воскресенье, 27.07.2008, 21:07 | Сообщение # 14
position #3
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

TRANCE'іЛь'ВаНіЯ
 
dj_alen_iversonДата: Суббота, 27.09.2008, 23:24 | Сообщение # 15
Iversoo'n
Группа: Модераторы
Сообщений: 843
Репутация: 15
Статус: Offline
lumax - Я ТЕБЕ ПІДТРИМУЮ ЩО ДО( Аппаратуру не покупай, на компе не своди, с ди-джеями не знакомься, в стилях не разбирайся, главное - ходи на форум.) А ОСЬ НЕ МОЖУ ПОНЯТИ Satir - ( С чего вы вообще взяли что сможете стать ди-джеем? ) НУ НАПРИКЛАД Я ХОЧУ,В МЕНЕ НЕМА ЗНАЙОМИХ ДЖЕДАЇВ, ЯКІ МОГЛИБ МЕНЕ ПРОБИТИ В ЯКІСЬ КЛУБ, ХОЧАБ СТАЖУВАТИСЯ, НАВІЩО ТАКЕ ПИСАТЕ ? У МЕНЕ ЦЯ МРІЯ ВЖЕ 3 РОКИ, ГРАТИ В ЯКОМУСЬ КЛУБІ. Я ПИШУ СВОЇ СЕТИ, МУЗИКУ СТАРАЮСЯ ПИСАТИ....... ЯК НЕ ЯК ОБІДНО ШО ТАКЕ ПИШУТЬ sad

WESTDJ.COM
TRANCE ENERGY PROGRESIVE

 
shuminatorДата: Четверг, 25.12.2008, 14:58 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





З мережі :

Тони Эндрюс, глава компании Funktion One, подготовил еще одну небольшую статью для нас - сборник советов для начинающих ди-джеев. А точнее - как добиться действительно профессионального звучания на танцполе, чтобы люди могли оценить не только манеру игры, но и умение преподнести свой фирменный саунд.

Немаловажными факторами, играющими роль в повышении качества звука, являются подкованность ди-джея и его профессионализм в отношении материала и оборудования. Ниже я приведу несколько простых советов, на которые стоит обратить внимание:

I. Используйте WAV, а не MP3

С профессиональной точки зрения, формат MP3 является абсолютно неприемлемым по качеству звука для воспроизведения его на хороших звуковых системах. Будет просто замечательно, если ди-джеи наконец-то поймут важность выбора правильных форматов – от этого качество их звучания только улучшится. Просто когда играет MP3 файл, то от этого сильно страдают басы, равно как нечетко звучат и средне-высокие частоты, не говоря уже о том, что теряется объемность звучания. За нашими плечами опыт установки звука на множестве крупнейших мероприятий по всему миру, поэтому мы и стараемся так серьезно подходить к данному вопросу. Идя на компромисс и выбирая MP3, ди-джеи не видят в этом серьезной проблемы, и в результате подобными поступками они просто губят всю атмосферу. Только исходный материал надлежащего качества (разумеется, в сочетании с профессиональным оборудованием) может дать публике возможность получить по-настоящему глубокие впечатления от услышанного. Ведь MP3 в свое время стал так популярен лишь потому, что позволял получить неплохой разброс частот при достаточно высоком сжатии. Но теперь необходимость в этом отпала, особенно для тех, кто заботится о качестве звучания. Хорошей практикой для клубов станет введение некого свода правил, в котором использование MP3 формата надлежит свести к минимуму.

II. Выбор ди-джейского оборудования

Микшерный пульт и монитор очень важны для правильной реализации звука основной системы. К сожалению многие приобретают микшеры, дающие на выходе звук неблагоприятного качества, что приводит к ухудшению общей картины. Если вам интересно мое мнение, то я бы порекомендовал использовать микшер под названием FF6000, который производит компания “Formula Sound”. Выбор же правильного монитора напрямую влияет на то, как ди-джей слышит собственную музыку, может ли он правильно сопоставить звук от монитора, с картиной на танцполе и, соответственно, настроить микшер правильным образом.

III. Не перегружайте микшерный пульт.

Просто удивительно, до чего же некоторые ди-джеи любят перегружать микшеры, загоняя каждый канал в красную зону. Подобного рода эксперименты порождают достаточно неприятный шум, особо хорошо заметный при мощном звуковом потоке. Подумайте о публике, что собралась на танцполе. Если звуковая система настроена должным образом, то нет никакой необходимости ее перегружать, тем более что некоторые пульты звучат хорошо только при нормальной работе, а на перегрузках могут зазвучать просто отвратительно. По сути все мы стремимся к тому уровню звука, когда он уже начинает воздействовать на нас физически, но так, чтобы было комфортно. Хорошая система может громко звучать и без перегрузок, но все же если перегрузить ее, то опасение, что будет «слишком громко» останется у людей на подсознательном уровне. Поэтому старайтесь держать уровень звука в пределах зеленой и желтой зоны. Единожды дав повышенную нагрузку, вы рискуете окончательно потерять положительный эффект.

IV. Пользуйтесь эквалайзером только для сведений, или кратковременных эффектов

Если звуковая система работает действительно хорошо, то ди-джей постоянно пытается работать с частотами. На самом деле это может привести к дисбалансу между тем, что артист слышит у себя на мониторах и тем, что творится на танцполе. Например то, что играет на одних частотах, может не совпасть по фазе с другими и звук будет слышан как бы издалека. Поэтому лучше эквалайзер не трогать.

 
alehteamДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:20 | Сообщение # 17
position #5
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Як на мене цих заповідях треба "Не" забрати biggrin
бо всі діджеї, навіть подумайте ви проходили точно через такі пункти як
2,3,6,10,
Треба більше конкурсів діджеїв,щоб нові таланти спливали до свого покликаного діджеїнгу........ smile smile smile
Або робити наоборот як в пункті 3.
Хоча я цим не зайаюся...
І раджу нікому це не робити biggrin
Краще відкрийте свій проект в фрутілупсі,і дописуйте свій трек,роблячи його ще кращим кожного дня...
І з часом ви набудите практикі і пробєтесь в діджеїнг ще й продюсером..
Або пишіть годинні мікси
А хто не хоче музику писати,
той має знайомитись з діджеями biggrin
Хіба не так?


www.djalehteam.pdj.ru
www.myspace.com/alehteam
www.soundcloud.com/alehteam
www.softtremix.at.ua
www.alehteam.do.am
www.vkontakte.ru/id18859864
 
MindhunterДата: Вторник, 30.12.2008, 11:36 | Сообщение # 18
dj fest
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 7
Статус: Offline
alehteam, ще й продюсером..
ну чого ж ти постійно просовуєш продюсерство...
ді-джей не обовязково має писати музику...
А вже якшо надумав стати продюсером, то будь добрим...стань спочатку толковим ді-джеєм, щоб відчути що таке "трек" вивчити його структуру, навчитись на треках вже відомих людей, побачити як і на що реагують піпли)


резидент проекту
"PARTY'TURA"
westdj.com
 
alehteamДата: Вторник, 30.12.2008, 12:10 | Сообщение # 19
position #5
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Я знаю що діджей не обов'язково має писати музику,але це подвійний плюс якщо він пише....
Я говорю про продюсерство,бо сам цим займаюся,і не можу уявити свого життя без цього...
На мою думку не обов'язково ставати діджейом в клубі,для того щоб вивчити структуру трека,і розбирати квадрати,це можна робити де завгодно,навіть слухаючи в навушниках музику...
Але ще краще,писати музику і тоді воно саме до тебе приходить...
Ну а якщо пишеш музику треба грати в клубах і випробовувати її на тансполі..
Нажаль в мене в Луцьку немає такої можливості,але в мене є друзі які її випробовують в малих клубах...
Звичайно я не пишу трекі на рівні професіонала,але цей трек який вийде через місяць,він не буде відрізнятися нічим від тих які на лейблах виходять biggrin


www.djalehteam.pdj.ru
www.myspace.com/alehteam
www.soundcloud.com/alehteam
www.softtremix.at.ua
www.alehteam.do.am
www.vkontakte.ru/id18859864
 
MindhunterДата: Вторник, 30.12.2008, 12:17 | Сообщение # 20
dj fest
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 7
Статус: Offline
ну дивись))будемо оцінювати всім форумом!на тобі велика відповідальніфсть тепер!маєш порадувати вухо і так вже балуваних дж))

резидент проекту
"PARTY'TURA"
westdj.com
 
fenomДата: Вторник, 30.12.2008, 12:24 | Сообщение # 21
fenom.dj
Группа: Администраторы
Сообщений: 1264
Репутация: 38
Статус: Offline
і будь готовим до того, що чимало КРИТИКІВ будуть тільки раді обісрати твою роботу... smile

PARTY'TURA

DJ NEO (щодня)
DJ MIX (щодня)
DJ FENOM (щодня)
DJ FEST (понеділок)
DJ RECENT (понеділок)
DJ WITNESS (вівторок)
DJ SUBSIDE (вівторок)
DJ WHITE FLY (щомісяця)
DJ VICTOR ORANGE (2-ий и 4-ий четвер місяця)
DJ PIONEER (субота)
DJ IRA (1-ий и 3-ій четвер місяця)
DJ LUTIQUE (щомісяця)
DJ BURZHUY (щосуботи)

ПН-ЧТ: 22:30
Сб-ВС: 20:30

 
dj_alen_iversonДата: Вторник, 30.12.2008, 12:27 | Сообщение # 22
Iversoo'n
Группа: Модераторы
Сообщений: 843
Репутация: 15
Статус: Offline
alehteam я твої треки слухав вони достойні,а на рахунок лейбла то в тебе є шанси, з тою демкою яку ти мені скидував!!!

WESTDJ.COM
TRANCE ENERGY PROGRESIVE

 
alehteamДата: Вторник, 30.12.2008, 12:38 | Сообщение # 23
position #5
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Я готовий завжди biggrin biggrin
Особливо до критики,тільки до справедливої biggrin
Бо саме вона надихає мене робити музику ще кращою...
Думаю будите оцінювати об'єктивно biggrin


www.djalehteam.pdj.ru
www.myspace.com/alehteam
www.soundcloud.com/alehteam
www.softtremix.at.ua
www.alehteam.do.am
www.vkontakte.ru/id18859864
 
MindhunterДата: Вторник, 13.01.2009, 13:01 | Сообщение # 24
dj fest
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 7
Статус: Offline
Шановні піпли, котрі бажають стати ді-джеями...
В першу чергу це повідомлення адресується Вам...
Ви не замислювались над тим, які переваги ви маєте на даний момент??
Адже я впевнений що всі існуючі ДЖ нашого міста не мали змоги спілкуватись на подібному форумі, де всі свої, завжди щось підкажуть, допоможуть...інформаційний поток був обмежений))
тому все лише в ваших руках і у вмінні користуватись тим що маєте!


резидент проекту
"PARTY'TURA"
westdj.com
 
alehteamДата: Суббота, 24.01.2009, 13:25 | Сообщение # 25
position #5
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Ти маєш рацію,що це єдиний форум на якому присутні всі небайдужі діджеї нашого міста до його клубного розвитку.............
Але поради на ньому такі самі як на промодіджей і на інших сайтах в яких виключно спілкуються діджеї......................

Так це добре що такий форум існує в Луцьку,було б ще краще якби це все що є написане реалізовувалося........і поради були б разом з підтримкою і допомогою......

Я не закликаю допомагати всім початківцям в цьому напрямку,я лише хочу щоб наоборот не скидали з драбини.
smile


www.djalehteam.pdj.ru
www.myspace.com/alehteam
www.soundcloud.com/alehteam
www.softtremix.at.ua
www.alehteam.do.am
www.vkontakte.ru/id18859864
 
fenomДата: Понедельник, 26.01.2009, 12:45 | Сообщение # 26
fenom.dj
Группа: Администраторы
Сообщений: 1264
Репутация: 38
Статус: Offline
так хто ж тебе скидає з драбини?
працюй, реалізовуйся...
а ще краще - моя тобі порада...
якщо ти вважаєш, що в тебе є треки
які справді заслуговують бути
виданими та популярними...
ДАЙ ЇХ ЯКОМУСЬ ДІДЖЕЮ
щоб він поставив їх під час свого виступу в клубі
І ТОДІ ТИ ПОБАЧИШ СПРАВЖНЮ ОЦІНКУ
СВОЇЙ ТВОРЧОСТІ


PARTY'TURA

DJ NEO (щодня)
DJ MIX (щодня)
DJ FENOM (щодня)
DJ FEST (понеділок)
DJ RECENT (понеділок)
DJ WITNESS (вівторок)
DJ SUBSIDE (вівторок)
DJ WHITE FLY (щомісяця)
DJ VICTOR ORANGE (2-ий и 4-ий четвер місяця)
DJ PIONEER (субота)
DJ IRA (1-ий и 3-ій четвер місяця)
DJ LUTIQUE (щомісяця)
DJ BURZHUY (щосуботи)

ПН-ЧТ: 22:30
Сб-ВС: 20:30

 
alehteamДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:03 | Сообщение # 27
position #5
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Хто скидає,я не буду розголошувати...просто дають поради в яких самі не розуміються...або хочуть когось з себе показати.....мої трекі на мою думку ще не є хороші,але мені багато продюсерів,в такому числі як 2beaten power,Rhythmic,Aeterna,CITY ZEN,казали що дуже хороший трек написаний.І Rhythmic казав що буде крутити його на радіо,але я не буду даваати його покищо діджеям щоб крутити в клубі,бо як я вже казав оригінал я нікому не дам поки він не вийде на лейблі....Якраз мені важко працювати і реалізуватися,коли мені кажуть що моя творчість це повний відстій...і це говорять тільки деякі люди з цього форуму...після цього в мене настрій на написання зникає smile smile smile

www.djalehteam.pdj.ru
www.myspace.com/alehteam
www.soundcloud.com/alehteam
www.softtremix.at.ua
www.alehteam.do.am
www.vkontakte.ru/id18859864
 
dj_alen_iversonДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:15 | Сообщение # 28
Iversoo'n
Группа: Модераторы
Сообщений: 843
Репутация: 15
Статус: Offline
alehteam, ти правий
але я тобі скажу, не слухай ні кого, так як є вищі люди які тебе зацінять,ти головне працюй і працюй, щоб ті люди які тебе скидають,самі були скинуті...
скажу, мене також тут не раді бачити!!!


WESTDJ.COM
TRANCE ENERGY PROGRESIVE



Сообщение отредактировал dj_alen_iverson - Понедельник, 26.01.2009, 13:51
 
fenomДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:22 | Сообщение # 29
fenom.dj
Группа: Администраторы
Сообщений: 1264
Репутация: 38
Статус: Offline
я особисто не знаю
ХТО ТОБІ КАЗАВ "ВІДСТІЙ"
але і не варто ображатись
якщо тебе критикують...

ЯКЩО КРИТИКУЮТЬ, отже тебе ВЖЕ ПОМІТИЛИ!!!
smile
і не забувай - скільки людей - стільки думок!!!
працюй і все в тебе вийде!!!


PARTY'TURA

DJ NEO (щодня)
DJ MIX (щодня)
DJ FENOM (щодня)
DJ FEST (понеділок)
DJ RECENT (понеділок)
DJ WITNESS (вівторок)
DJ SUBSIDE (вівторок)
DJ WHITE FLY (щомісяця)
DJ VICTOR ORANGE (2-ий и 4-ий четвер місяця)
DJ PIONEER (субота)
DJ IRA (1-ий и 3-ій четвер місяця)
DJ LUTIQUE (щомісяця)
DJ BURZHUY (щосуботи)

ПН-ЧТ: 22:30
Сб-ВС: 20:30

 
YamanavДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:37 | Сообщение # 30
baby
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
cuted by admin
 
fenomДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:43 | Сообщение # 31
fenom.dj
Группа: Администраторы
Сообщений: 1264
Репутация: 38
Статус: Offline
Yamanav, твоя думка має право на існування, але давай ти все викладеш ще раз
тільки БЕЗ НЕЦЕНЗУРЩИНИ та переходу на особистості!!!

CENZORED зробив Я!
від себе додам, що нікого я не прикриваю...
Просто я маю СВОЮ СУБ'ЄКТИВНУ ДУМКУ...
Хлопці працюють, намагаються і це ВЖЕ потрібно хоч інколи хвалити
Адже навіть Вітька Оранж також
не відразу став Віктором ORANGE

Звичайно, не так добре, що за пультом вони ніколи не стояли...
але це ПОКИЩО... я так думаю...
І з іншої сторони - продюсер не обовязково повинен бути діджеєм!!!
У кожного різні цілі... Різна мета...


PARTY'TURA

DJ NEO (щодня)
DJ MIX (щодня)
DJ FENOM (щодня)
DJ FEST (понеділок)
DJ RECENT (понеділок)
DJ WITNESS (вівторок)
DJ SUBSIDE (вівторок)
DJ WHITE FLY (щомісяця)
DJ VICTOR ORANGE (2-ий и 4-ий четвер місяця)
DJ PIONEER (субота)
DJ IRA (1-ий и 3-ій четвер місяця)
DJ LUTIQUE (щомісяця)
DJ BURZHUY (щосуботи)

ПН-ЧТ: 22:30
Сб-ВС: 20:30

Сообщение отредактировал fenom - Понедельник, 26.01.2009, 14:58
 
MindhunterДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:55 | Сообщение # 32
dj fest
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 7
Статус: Offline
alehteam, dj_alen_iverson, ви знову за своє...починаються "соплі"...ви шо??я Вам вкотре кажу...ви ще не конкурентноспроможні!тому досить цього...Вам на форумі ніхто не забороняє бути присутніми, у кожного свої думки на цей рахунок!
А коли згадуєш про людей які "дають поради в яких самі не розуміються",на нашому форумі поради тобі давали (в темі Aleh Team - Ocean Thunder (Original Mix) [Promo Cut]) користувачі fenom і Mindhunter...то хто не розуміється??феном??чи може я?тут треба говорити прямо...а якщо тебе критикували в іншому місці...то так і напиши!
Yamanav, а стосовно тебе...якщо Феном твої слова витер,значить вони дійсно "паскудні" ...на майбутне ФОРУМЧАНЕ знайте,що наш форум побудований на засадах поваги і розуміння того що ти робиш))Ми не депутати..тому індемнітетом не володіємо!За слова відповідати треба))Перед громадою!
___________________________________________________________________

далі спілкуємося лише по темі!!!


резидент проекту
"PARTY'TURA"
westdj.com
 
dj_alen_iversonДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:15 | Сообщение # 33
Iversoo'n
Группа: Модераторы
Сообщений: 843
Репутация: 15
Статус: Offline
Які соплі??? мене вже самого достає ця розмова...
вибачте за флуд


WESTDJ.COM
TRANCE ENERGY PROGRESIVE

 
alehteamДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:24 | Сообщение # 34
position #5
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Добре ПО ТЕМІ...хоча в мене є що сказаити і ще багато чого smile

www.djalehteam.pdj.ru
www.myspace.com/alehteam
www.soundcloud.com/alehteam
www.softtremix.at.ua
www.alehteam.do.am
www.vkontakte.ru/id18859864
 
MindhunterДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:27 | Сообщение # 35
dj fest
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 7
Статус: Offline
кажи!офіційно дозволяю флуд!
піпл оцінить все...говори на пряму..щоб всі бачили!!!


резидент проекту
"PARTY'TURA"
westdj.com
 
westdj.com - forum » DJ's » DJ's SCHOOL » 10 советов для начинающего диджея! :)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz