Воскресенье, 19.05.2024, 06:46
Приветствую Вас Гость | RSS
 
westdj.com
Главная | Евровидение 2008. Какого лешего? - westdj.com - forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Satir  
westdj.com - forum » NEWS » Аргументы & Факты » Евровидение 2008. Какого лешего? (Почему именно она и во сколько ей это обошлось?)
Евровидение 2008. Какого лешего?
SatirДата: Понедельник, 24.12.2007, 17:44 | Сообщение # 1
position #6
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Тема конечно же попсовая, но меня интересует по каким критериям был выбран человек, уполномоченый представлять Украину на этом конкурсе.

В Украине состоится общенациональное голосование за песню, с которой представитель нашей страны - Ани Лорак - выступит на международном песенном конкурсе Евровидение, сообщает Сегодня.
Об этом сообщили в пресс-службе телеканала УТ-1, который самостоятельно выбрал Ани Лорак в качестве участника Евровидения-2008.
"Будет национальный отбор материала для Ани. Все население страны сможет посредством SMS голосовать за песню, с которой будет выступать Лорак. Ко всему, мы проведем конкурс и среди авторов, которые и создадут достойный хит", - рассказали в пресс-службе УТ-1.
Почему Первый Национальный выбрал именно Лорак, комментировать на канале отказались. Сама певица также отказывается давать кае-либо комментарии по этому поводу.
"Я с удовольствием представлю нашу страну на конкурсе", - все, что смогла ответить Лорак.
О том, что Ани Лорак представит нашу страну на Евровидении-2008 стало известно 21 декабря. Такое решение вынесла Национальная телекомпания Украины, которая, согласно Положениям Европейского вещательного союза, имеет право самостоятельно выбрать участника.
Благодаря выступлению Верки Сердючки на Евровидении-2007 в Финляндии, на этот раз представитель Украины должен был выступать сразу в финале конкурса. Однако в октябре формат Евровидения был изменен. В результате Украина, Россия и Беларусь лишились возможности автоматически попасть в финал конкурса. Привилегия осталась за Германией, Испанией и Францией.
Финал Евровидения-2008 состоится 24 мая в Белграде, Сербия. Украина будет участвовать в этом песенном конкурсе уже шестой год подряд. Высшее достижение - победа украинской певицы Русланы Лыжичко в 2004 году.
Прямая трансляция с Белграда двух полуфиналов (20 и 22 мая) и финала Евровидения-2008 (24 мая) состоится на телеканале Первый Национальный.
По материалам Корреспондент.net


Улыбайтесь - за Вами следят админы!!!
 
deeassДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





не....
моя думка така
ЛОРАК КРАЩЕ, НІЖ ГРИНДЖОЛИ!
Та і виглядає вона симпатичніше...
Аби лиш вона не співала пісню на зразок як співав Пономарьов...

А не проводили в цьому році відбірковий тур, оскільки обрізали термін подачі заявки на участь... Так кажуть

 
SatirДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:55 | Сообщение # 3
position #6
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (deeass)
ЛОРАК КРАЩЕ, НІЖ ГРИНДЖОЛИ!

Абсолютно согласен! Я даже не отрицаю того факта, что у Ани Лорак имеются и голос и своеобразный талант. Меня интересует, почему именно она и в связи с чем. Она уже, как минимум третий год пытаеся попасть туда, но всё время пролетала. А теперь её просто и без обьяснений народу назначили представительницей! Евровидению нужно шоу, а не просто талантливые исполнители. Взять к примеру группу "Лорди" из Финляндии, или нашу Сердючку. Руслана тоже покорила Ойропу не столько своими вокальными данными, сколько именно постановкой своего выступления. Темболее, просматривается некая закономерность побед на этом конкурсе, по алгоритму "талант-шоу-талант". В этом году победила лесбиянка с хорошим голосом, никакими внешними данными и сопливой песней - тобиш, талант! Значит в 2008-ом, по идее, победа достанится именно хорошим шоумейкерам! Вывод: Ани Лорак должна была ехать либо в 2007-ом, либо собирать чемоданы ближе к 2009-ому. Вот такие пироги в моей голове относительно этой темы! happy


Улыбайтесь - за Вами следят админы!!!
 
SatirДата: Среда, 26.12.2007, 16:17 | Сообщение # 4
position #6
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Не, ну вы только проследите логику её мышления! Я исчё раз спрашиваю, какого лешего именно она?! Лучше бы уже "Пікардійську терцію" отправили! Читаем, ржом!

Ани Лорак пообещала победить на международном песенном конкурсе Евровидение-2008. Об этом певица заявила на совместной пресс-конференции с президентом Национальной телекомпании Украины Виталием Докаленко.
"Мне было сложно принять столь сложное решение, поэтому я согласилась не сразу. Я подкинула монетку, которая и подсказала мне правильный ответ. Мне хочется представить Украину и завоевать еще больше поклонников. На Евровидение я еду за победой", - сказала Лорак.
Когда аудитория подметила, что это довольно наивный способ принимать решения, артистка добавила, что верит в знаки, как в романах Коэльо.
О том, что Лорак будет представлять Украину в Европе, стало известно еще в прошлую пятницу, однако ни сама артистка, ни ее менеджмент официально не комментировали эту информацию. Кандидатуру певицы единолично выдвинула Национальная телерадиокомпания Украины, без кастингов и зрительского голосования. Таким образом покорять музыкальную Европу уже отправлялись Александр Пономарев и Руслана, победительница Евровидения -2004.
"Мы решили сделать новогодний подарок: войти в 2008 год со знанием имени исполнителя, который представит Украину на Евровидении", - отметил президент Национальной телекомпании Украины Виталий Докаленко.
Особенностью песенного состязания для Украины в этом году станет выбор песни, который должны сделать телезрители: 16 февраля в прямом эфире Первого национального пройдет голосование зрителей и жюри, в результате которого и определится песня-победитель. До этого судейская коллегия отберет из всех присланных композиций 12 песен, которые и будут участвовать в голосовании.
По материалам Корреспондент.net

Ей же полуфинал проходить прейдётся! Там таких, как она, будет целая авоська!!!


Улыбайтесь - за Вами следят админы!!!
 
westdj.com - forum » NEWS » Аргументы & Факты » Евровидение 2008. Какого лешего? (Почему именно она и во сколько ей это обошлось?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz