Понедельник, 06.05.2024, 00:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
westdj.com
Главная | Приколы с жизни Dj - westdj.com - forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Seva, tweensy  
westdj.com - forum » Беседка » ПаЦтолье » Приколы с жизни Dj (Приколы с жизни Dj)
Приколы с жизни Dj
shuminatorДата: Среда, 12.12.2007, 00:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Было это в диско-клубе "VIVA" (Львов, Украина).
Залазит, значит, к диджею (DJ Paul Wheaten) крутой парень:
Парень: "Диджей, слушай, поставь песню"
DJ Paul Wheaten: "Какую?"
П: "Ну типа я не помню короче как она называется и кто её исполняет но там короче типа парня забирают"
DJ: "Куда забирают?"
П: "Ну я не знаю куда и за что ну короче просто тупо забирают и всё"
Тут непонятно как диджей догадывается, что это за песня и начинает с того парня прикалываться.
DJ: "Ну а что там ещё в песне то было? Ну, может число какое-то?"
П: "А да, в натуре, там было число!!!"
DJ: "Ну а какое число то?"
П: "Ну я не помню в натуре"
DJ: "Ну, блин, большое или маленькое?"
П: "Ну не очень вроде большое"
DJ: "Ну меньше ста или больше?"
П: "Не-е-е, меньше"
DJ: "И меньше пятидесяти?"
П: "Не ну я точно не помню, но помоему меньше"
Вдруг к диджею забирается весёлая девушка.
Д: "Диджей, поставь "18 мне уже"
П: "О-о-о! В натуре!!! Вот эту песню!!!"

Добавлено (12.12.2007, 00:19)
---------------------------------------------
С интернета
В Анкаре (административная столица Турции) при Arcadia Sound System, где я училась в DJschool, есть second hand. Там продают подержанный винил и подержанную аппаратуру. А я там подрабатывала тем, что компилировала сборники, на заказ (LP to CD), и записывала их на матрицы. И вот однажды пришел парень, и консультанты долго с ним возились, что-то рассказывая и показывая. А я набирала плэй-листы на компьютере и поэтому не очень то вникала во все происходящее. Но когда этот тип ушел, в магазине раздался такой ржач, что я не могла не поинтересоваться, в чем причина такого смеха. Сначала было смешно на столько, что видимо было не до меня. Но потом и со мной все-таки поделились весельем. Оказывается, парниша рассказывал, что он ну ОЧЕНЬ крутой ДиДжей, давно работает и вооще щас модно рэп, Ё!. А пришел, чтобы купить себе professional cd drive. Попросил показать ему все, что есть из сидюков. Первым ему показали Citronic , рассказали обо всех функциях и принципах работы. Он все выслушал, и глядя на аппарат, сказал: Ну мне это все понятно только вот где у него crossfader?. После этого вопроса всем стало ясно на сколько он продвинутый джей и ОЧЕНЬ смешно. Ну его самомнение никто не стал разрушать сами повеселились, пусть он и дальше дарит людям радость Двое моих друзей гуляют по Детскому Миру. На встречу им идут две девчонки. Дай приколемся думают первые. Девчонки, не подскажите, где здесь кроссвейдеры продаются? - Та-а-ам отвечают те с умным видом, кокетливо указывая на один из отделов магазина Детский мир На самом деле!, товар широкого народного потребления, почему бы не сделать его доступным и не продавать

 
djmixДата: Среда, 12.12.2007, 12:56 | Сообщение # 2
dj
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 21
Статус: Offline
ЗАПОВЕДИ ДИДЖЕЯ

1. «Этой классной песни» НЕТ !!!
2. «Просто так ничего не бывает» (Халявы не было,нет и не будет!)
3. Тамбовский волк тебе братэлло!
4. DJ не «слышишь, ты», не чувак, не старик, не пацан, не шеф, не «Алё», не тело, не комбайнёр, не тракторист, не баянист, не «а ты на музыке?», не козёл, не мент и не мальчик.
5. У DJ-я нет: бумажки, ручки, сигареты, зажигалки, времени, «телефона позвонить», часов, стаканов, зарядных устройств для мобильных телефонов, документов, оружия и наркотиков меньше 5 тонн в партии.
6. DJ не знает почём пиво / вход, где туалет, где выход, кто виноват, что делать, как пройти в библиотеку, какая песня будет следующая, каких женщин можно снять, где Усама Бен Ладен, в чём смысл жизни, а также где Малой / Косой / Тупой / Крутой / Бухой / Лысый / Хромой / Неживой / Чёрный / Белый и прочие инвалиды детства.
7. Не нужно обнимать DJ`я, он и без этого прекрасно Вас слышит.
8. Караоке – в парке Шевченко!!!
9. DJ Вам ни чего не должен.
10. Ваши взгляды на музыку могут не совпадать с
мнением DJ`я.
11. DJ не умеет общаться на языке жестов, на фене и на суахили.
12. Работа нервная, поэтому, пожалуйста…
13. DJ не даёт микрофон НИКОМУ. Хоть Папе Римскому.
14. Всем желающим принести свою кассету: сначала подумайте, в какое место (кроме Вашего заднего прохода) DJ может её засунуть.
15. « Та не гони, давай приколёмся» - это не аргумент…
16. Даже если Вы вдруг пожелаете угостить DJ`я дешевой выпивкой – это не меняет АБСОЛЮТНО ничего.
17. В случае, если вдруг обнаружится, что DJ в детском саду был в одной группе с двоюродной сестрой лучшей подруги детства внучатой племянницы Вашего троюродного дяди по материнской линии… В общем это тоже ни чего не меняет.


http://mixluck.topdj.ua

 
LOLLIPOPДата: Среда, 12.12.2007, 17:16 | Сообщение # 3
baby
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
ти це сам написав???
то тобі можна DJбіблію писати!=) biggrin


LoLLiPoP
 
djmixДата: Среда, 12.12.2007, 17:25 | Сообщение # 4
dj
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 21
Статус: Offline
ні... писав не я... але, тут багато такіх моментів, з якими часто приходиться стикатись... smile

дж Біблію....
Да... уявляю...
Спочатку був звук.... А потім Бог створив вініл.... smile


http://mixluck.topdj.ua

 
deeassДата: Среда, 12.12.2007, 17:27 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ще варто добавити:

18. Діджей не знає що це за "песня" грає у вашому мобільному і тим більше не буде її ставити!

 
West®Дата: Среда, 12.12.2007, 17:29 | Сообщение # 6
position #5
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Це точно))) biggrin
 
djmixДата: Среда, 12.12.2007, 17:30 | Сообщение # 7
dj
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 21
Статус: Offline
Да-да... і ще... В ді-джея немає 128 випуску Міксаденс, який він повинен включити з 24 хвилини...

http://mixluck.topdj.ua

 
West®Дата: Среда, 12.12.2007, 17:33 | Сообщение # 8
position #5
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Як це немає??? То що це за джей шо немає міксаденса biggrin
 
djmixДата: Среда, 12.12.2007, 18:12 | Сообщение # 9
dj
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 21
Статус: Offline
Да... і ще можна добавити... Що я не поставлю Михаила Круга або Бутирку для реальніх пацанов из ГПЗ!

http://mixluck.topdj.ua

 
LOLLIPOPДата: Среда, 12.12.2007, 22:31 | Сообщение # 10
baby
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
djmix,

DJ – человек, который управляет танцполом, создает настроение, контролирует эмоции.

Это профессионал, инструментом которого является музыка .

Классный DJ – это талант, нашедший способ себя проявить


LoLLiPoP
 
djmixДата: Четверг, 13.12.2007, 11:02 | Сообщение # 11
dj
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 21
Статус: Offline
biggrin Так.... але інколи ді-джей "Слишиш...", "Шеф...", "Начальник....", "Ти что меня не уважаешь...", "Поставь что-то нормальное...", "Почему у вас 2 часа играет один и то же трек без перерива и пауз...", "заказ 30 грн.- А для прокуратури.....?"
Цей список можна доповнити...


http://mixluck.topdj.ua

 
West®Дата: Четверг, 13.12.2007, 12:54 | Сообщение # 12
position #5
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага і вимкніть нарешті цю пісню, вона вже грає години дві ... biggrin biggrin biggrin
 
MindhunterДата: Пятница, 14.12.2007, 18:43 | Сообщение # 13
dj fest
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 7
Статус: Offline
Може здамся не доречним,але не міг цього не донести до люду...одного разу читаючи в мрежі різні статті...надибав одну...дуже цікаву під назвою_КАК СТАТЬ ДЖ_довго сміявся...і вам раджу

Вот не подумал бы никогда, что у нас в городе (П. Камчатском) столько много ДЖ, ну процентов 60 от населения это точно. Посему необязательно ходить далеко, что бы научится быть супер-диджеем, достаточно всего обратиться к любому из окружающих тебя профессионалов...
И
менно так я и решил сделать, прочитал тут недавно наставления от некоего незнакомца, по всей видимости стрелянного воробья и гуру DJинга, съевшего на этом деле не одну собаку. Вот некоторые советы, которые можно вывести при чтении мыслей таинственного незнакомца:

1. Поработайте над собой: отключите свои мозги (однако, не забудьте оставить центры памяти и речи, они вам еще пригодится), далее открутите руки от плеч, и привинтите их к заднице (Из плеч руки растут у плохих Djеев, помните об этом!).

2. Далее придется заострить внимание на технике (приготовьте свою память, объем потребуется небольшой): запомните расположение клавиш Play/pause и Cue на CD-вертаке, так же следует запомнить расположение фейдеров на пульте, не заморачивайтесь на присутствующем там трехполосном EQ, так как слух вы отключили на первом этапе, и вообще это не нужно! (Эквалайзером пользуются плохие DJ, помните об этом!). Не вздумайте подходить к виниловым вертушкам, этот путь заведомо ложный, вы никогда не станете супер-диджеем.

3. Теперь, когда практически и теоретически вы подкованы, переходим к подбору музыки (приготовьте свою память, объем потребуется небольшой). Перед подбором необходимо послушать радио, выбрать самые играемые песни (не переживайте, мозг не понадобится, так как они играют по 10-15 раз на день), позволить внушить себе, то, что это самая лучшая в мире музыка. Далее покупаем диски в магазине, то, что они там будут сомнений нет, денег много не понадобится, достаточно 2-3 диска, лучше купить на рынке, там дешевле. Ни в коем случае не пытайтесь искать музыку самостоятельно, качать или заказывать в Интернете, тем более не вздумайте покупать винил, если даже представится возможность (Запомните: на виниле играют плохие ДЖ!).

4. Итак, все готово! Отправляемся на работу! Придя в клуб, соблюдаем формальности: снимаем верхнюю одежду, раскладываем новенькие диски. И выходим в люди. Все свободное до работы время ходим по клубу, увидев вновь пришедших или уже тусующихся людей подходим к ним (приготовьте память, объем понадобится немного больше, чем раньше), улыбаемся, говорим о том, что здесь работаем, и (НАКОНЕЦ-ТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!) спрашиваем, какую песню они хотели бы услышать, запоминаем выуженную информацию. Данную процедуру повторяем как можно большее число раз. Помните: вам необходимо угодить, понравиться или вылизать зад, как можно большему количеству людей. При этом помните, что вы еще как супер-диджей должны понравиться как можно большему количеству девушек, а так как мозги у вас не работают (см. пункт 1), вам придется заинтересовывать их только при помощи того, что вы ди-джей. Обязательно воспользуйтесь этим, ставьте песни, которые они просят в первую очередь, и вы им понравитесь, однако, будьте бдительны, несоблюдение этих правил в какой-то момент вызывает антипатию, а во многих случаях и дальнейшую ненависть. То же самое касается и не девушек, помните, легко попасть в немилость людей, поэтому лижите зад, как можно больше и чаще, ведь вы пытаетесь угодить ВСЕМ!
Немаловажный момент удовлетворение директора клуба, тут может быть нестыковка со вкусами людей, которым вы так же как и директору пытаетесь угодить. Помните вы машина удовольствия, удовлетворите всех (!), крутите песни по 2 (а иной раз и по 3 раза), глушите свои порывы, выкиньте из головы попытки поиграть что-нибудь новое и хорошее, играйте старое и известное (не гнушайтесь песнями 10-ти летней давности, даже если вас от них корежит и трясет). Оставьте попытки раскрутить новую неизвестную музыку, вас возненавидят (Помните, так делают плохие DJи! Ждите когда ее раскрутят они, а потом играйте ее сами).

Вот такие тезисы, после всего этого я хочу сказать одно: НЕ ХОЧУ БЫТЬ СУПЕР-ДИДЖЕЕМ, НА ЭТО НАДО !!!


резидент проекту
"PARTY'TURA"
westdj.com
 
gonibezДата: Вторник, 18.12.2007, 13:49 | Сообщение # 14
position #3
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
а про МС: .... чувак поздравь, ну поздравь, ну что тєбє стоіт ))) нє, я не хочу щоб діджей, я хочу шоб ... ТИ))) або слиш а чо ти мовчиш)))) а нічо що я курю, чи те що ти задаєш це питання в параші де я пісяю)))) ... так що нас тож довбуть )))) або а шо то ти таке ставиш )))) а нічо що я не джидай angry

my GON it's my LIFE
 
djmixДата: Вторник, 18.12.2007, 14:24 | Сообщение # 15
dj
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 21
Статус: Offline
Да... В роботі МС тож свої пироги...

http://mixluck.topdj.ua

 
gonibezДата: Вторник, 18.12.2007, 14:53 | Сообщение # 16
position #3
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
djmix, я за свої принципи схопив по лицьу в шепетівці на дні міста))) але як же було прикольно бити ногою того урода прямо зі сцени)))) (в бєрцах був)

my GON it's my LIFE
 
MindhunterДата: Среда, 19.12.2007, 21:22 | Сообщение # 17
dj fest
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 7
Статус: Offline
уявляю це собі.....фото на першій сторінці місцевої газети!!!МС від душі вітає реАлЬнагА ПацЕгАА

резидент проекту
"PARTY'TURA"
westdj.com
 
gonibezДата: Четверг, 20.12.2007, 10:00 | Сообщение # 18
position #3
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Mindhunter, ну .... газети не читав)))) і на форумі шепетівки потім це не піднімалось ))))) але відчуття БЄШАНІ .... правда брова боліла пару тижнів)))), а загалом люди в шепетівці позитивні, правда клюбна культура тільки почала розвиватись)))

my GON it's my LIFE
 
AsyaДата: Понедельник, 07.01.2008, 18:39 | Сообщение # 19
dj
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
ООООООООО...я можу вам багато розказувати на цю тему!
НАПРИКЛАД: ОСЬ ВАМ ТОП 60-))))САМИХ ПРИКОЛЬНИХ ЗАМОВЛЕНЬ З ТЕХАСУ
1) Для Ігоря Будкіна та його знайомих
2) Для любімого га Юбкі
3)для наталкі-засранкі від, без сумніву, кращої подруги Ірини в день ангела, щоб було у тебе кохання і ще щось...!!!
4) для цикломена з днем меблевика
5) Єст якіта мурчікі ???? :-Е
6) для юлі віки і маленького гвоздіка від борі
7) для людини, що вміє гасити свічки
8) для вікторії захід від ведмедика БО
9) для найкращої подрУЖИ від друзів ДН
10) для бакса від німця
11) для пілота крайньої півночі Сергія Вікторовича
12) для форса від дрозда
13) для огурка і бомби
14) для морфлота німця лисого доктора
15) для дівчат-металісток - рефлекс!!!
16) есть реальна музика?
17) а можна пісню для іменниниці, я в листопаді у вас замовляла (17.04.06)
18) для Марійки від бабентусів
19) для Наталюпи
20)дЛЯ вАДИМА патлатого від друзів з нп
21) для Вертолета
22)для віті з нововолинска, хай він буде в торбі!
23)для мирика від вови.Щоб ти собі сьогодня ЩОСЬЬЬ Знеайшов!
24)для цюпи і дроту
25)для всяких разних розумних папуасів
26)для серегі з олики від бруківщиків з луцька
27)цюпа, дріт, гуляйте і танцюйте
28)для доцента німця
29)для звірят від босого
30)для коханої матері єдиних дітей
31)знаеш ты?максима??????(ЯКОГО МАКСІМА)ну максіма-знаеш ли ты-есть
32)для мавпи дракона вогняної кобили та свинюки
33)А можна пісню?Восточную?З сереала, не помню як він називаеться. але там девка танцювала в трущобах, а в нього був брат, а в неї був брат похожий на нього...... ну ви ж знаете????
34)для братви з Олики від нармальних пацанів з Луцька
35)поставте пісню ну вона грала в трьошці, зажигательна така, але не знаю як називаеться! О!!! А Круг є??
36)У вас вход платний???А де у вас танцпол????
37)для курочки від її найкращих друзів
38)Можна Тіну Кароль "Show me your love" ВЖИВУ??
39)А з Казантипа 2006 го е щось?? --Тина Кароль Например
40)Для Оксани в платті зебри
41) Для 2х люблячих сердець ("голубая луна")
42) можна шось на подобі scorpions... prodigy например?
43)для серегі жирного від макара молодшого
44)для олі від бегемота і кампота
45)для танюши від саши македонского від вови леніна від славіка полосатого
46)для цюпи від рога
47)поставте щось з руского, Казантіп наприклад!-Який?-Ну 2007!-А що такий є?-Да я вже з нета скачав,,,,,,26.04.2007
48)а в вас є щось дуже веселе і заводне ...виа гра цветок і нож
49)в тебе є DJ ЛАЙФ з "Лагуни"????
50)для коханої наталки від чоловіка, який вдома спить п'яний... сволоч!!!
51)можна "корні", вона в вас години 2 назад грала!! а може вона по радіо грала...
52)постав 50гр до завтра
53)для пацанів за 3 столиком, особливо для наташи!
54)для машки чебурашки --рози
55)мені треба дві руских попсових пісеньки...перша рок-н рол в вас є?-Є. а друга щось з бенасі))
56)для патлатого васі від горбатого саши
57)можна замовити пысню-на-нана-нана-нана-на -ну ви вкурсе,да?
58) бені бенісіо в вас є?
59)для шматіка від вахи пахі і едіка
60)а бены бенисимо-іц май лайф є?-може Албан-Іц май лайф?-нє бенісімо! це ремікс питаю я?Нє оригінал!-каже девушка.Даю в наушники послухати Ace of Base-BEAUTIFUL LIFE!даааааааааааа ЦЕ ВОНА!ура!-)))


Музыка-это жизнь


____________________
учасник west deeass project

 
deeassДата: Вторник, 08.01.2008, 08:38 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





для пацанів за 3 столиком, особливо для наташи!

оце точно! tongue

 
AsyaДата: Пятница, 11.01.2008, 05:53 | Сообщение # 21
dj
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
Зверніть увагу на номера 15, 16,33,34,36,38,39,40,51,58 biggrin biggrin biggrin biggrin

А це взагалі без коментарів-49)в тебе є DJ ЛАЙФ з "Лагуни"???? biggrin
_________________________________________________________________
а на днях був прикол----цілу ніч просиділа в навушниках, оголошувала закази в мікрофон, і в останню годину до закінчення дискотеки підходить до мене тіло(інакше це не назвеш) і питає в мене:
-а де діджей, незнаєш???
Я кажу:
-не знаю кудись пішов
-а ти що тут сидиш сторожиш апаратуру????
кажу:
-ага, і граю в косинку на компютері biggrin biggrin biggrin


Музыка-это жизнь


____________________
учасник west deeass project

 
MindhunterДата: Пятница, 11.01.2008, 12:08 | Сообщение # 22
dj fest
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Asya)
а ти що тут сидиш сторожиш апаратуру
йомайо...пацталом валявся з пів години...потім згадав що треба такий прикол оцінити!!!
respect
Quote (Asya)
ага, і граю в косинку на компютері
а це взагалі жесть!


резидент проекту
"PARTY'TURA"
westdj.com
 
fenomДата: Пятница, 11.01.2008, 12:23 | Сообщение # 23
fenom.dj
Группа: Администраторы
Сообщений: 1264
Репутация: 38
Статус: Offline
я плакаль

PARTY'TURA

DJ NEO (щодня)
DJ MIX (щодня)
DJ FENOM (щодня)
DJ FEST (понеділок)
DJ RECENT (понеділок)
DJ WITNESS (вівторок)
DJ SUBSIDE (вівторок)
DJ WHITE FLY (щомісяця)
DJ VICTOR ORANGE (2-ий и 4-ий четвер місяця)
DJ PIONEER (субота)
DJ IRA (1-ий и 3-ій четвер місяця)
DJ LUTIQUE (щомісяця)
DJ BURZHUY (щосуботи)

ПН-ЧТ: 22:30
Сб-ВС: 20:30

 
SevaДата: Пятница, 11.01.2008, 12:41 | Сообщение # 24
CJ Seva
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 11
Статус: Offline
Ржунимагу happy

Если бог ДиДжей, жизнь танц пол, любовь ритм, то ты-музыка...
_______________________________________________________

www.westdj.com

 
malyavkaДата: Пятница, 11.01.2008, 15:30 | Сообщение # 25
position #7
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin ПАЦТОЛЬЕ!!!!!! hands
 
djmixДата: Суббота, 12.01.2008, 00:41 | Сообщение # 26
dj
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 21
Статус: Offline
да..... треба в трьошці теж зберігати подібні записи......

все що пригадую...

а в вас є кайлі мінор?
а ДРАЛБАН є? (малось на увазі доктор албан)
а в вас є пісня, ну там де в кліпі тьолка така.....?
поставте ПРОДІГІ..!
як згадаю то напишу ще............. але вряд чи Техас переплюну..... biggrin


http://mixluck.topdj.ua

 
AsyaДата: Суббота, 12.01.2008, 06:00 | Сообщение # 27
dj
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Репутация: 6
Статус: Offline
djmix Вова та в 3000 тож хватає приколів і частенько.....просто тре записувати, бо так все не запамятаєш, от соьгодні приходив якийсь чувак до Вайт Флая і просив:"Поставь...якута песню про войну" biggrin ну блін і що тут скажеш???

Музыка-это жизнь


____________________
учасник west deeass project

 
fenomДата: Суббота, 12.01.2008, 08:39 | Сообщение # 28
fenom.dj
Группа: Администраторы
Сообщений: 1264
Репутация: 38
Статус: Offline
Може це була пісня з фільму Ксена - принцеса воїн?
_____________

Тема переходить в розділ РжуНімагу


PARTY'TURA

DJ NEO (щодня)
DJ MIX (щодня)
DJ FENOM (щодня)
DJ FEST (понеділок)
DJ RECENT (понеділок)
DJ WITNESS (вівторок)
DJ SUBSIDE (вівторок)
DJ WHITE FLY (щомісяця)
DJ VICTOR ORANGE (2-ий и 4-ий четвер місяця)
DJ PIONEER (субота)
DJ IRA (1-ий и 3-ій четвер місяця)
DJ LUTIQUE (щомісяця)
DJ BURZHUY (щосуботи)

ПН-ЧТ: 22:30
Сб-ВС: 20:30

 
StarkofskiДата: Пятница, 15.02.2008, 01:06 | Сообщение # 29
baby
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Asya)
42) можна шось на подобі scorpions... prodigy например?

мабуть колі таке чуеш то просто неможнливо здержати сміх biggrin

 
djmixДата: Пятница, 15.02.2008, 15:49 | Сообщение # 30
dj
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 21
Статус: Offline
приходить робити серьозне лице і казати "да-да, зараз пошукаю..."

http://mixluck.topdj.ua

 
lumaxДата: Среда, 20.02.2008, 02:57 | Сообщение # 31
dj max freeman
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 15
Статус: Offline
1. А есть "сракаМакаХо"? (кто не догадался - Freestyler)
2. А есть Собака Барабака (как потом оказалось - Кайли Миноуг. Логики так и не уловил....)
3. А есть "Завод Измайл" (The world is mine)

Ну и вы забыли про ЗАКАЗ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ: "Паставь шота нармальнае, а?" biggrin


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...
 
djmixДата: Среда, 20.02.2008, 15:45 | Сообщение # 32
dj
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 21
Статус: Offline
"Завод Измайл" (The world is mine)

бугаааа! biggrin


http://mixluck.topdj.ua

 
MayakДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:03 | Сообщение # 33
mayak
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Такі приколи можна писати безкінечно, один який запамятав надовго.
Дядічка років 50 підходить до мене і питає чи є "Белий леБлядь не пруду", я відповідаю що нема, а він "А ти спой!!!"
 
malyavkaДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:26 | Сообщение # 34
position #7
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 11
Статус: Offline
Mayak, biggrin Нічого собі!!!!Боже...чуть з стільчика не завалилася від сміху!!!!

Сообщение отредактировал malyavka - Понедельник, 24.03.2008, 14:26
 
kpyлДата: Пятница, 28.03.2008, 14:52 | Сообщение # 35
position #2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
гггггг підняли настрій :))
шо пацтольє то пацтольє.. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



 
westdj.com - forum » Беседка » ПаЦтолье » Приколы с жизни Dj (Приколы с жизни Dj)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz