Воскресенье, 19.05.2024, 02:00
Приветствую Вас Гость | RSS
 
westdj.com
Главная | dj fest - westdj.com - forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dj_alen_iverson, Dustin  
westdj.com - forum » westdj.com » westdj.com » dj fest (westdj.com)
dj fest
fenomДата: Вторник, 30.12.2008, 12:28 | Сообщение # 1
fenom.dj
Группа: Администраторы
Сообщений: 1264
Репутация: 38
Статус: Offline

dj Fest™:
автобиография


У каждого своя музыка...
Сначала был ди-джей...

Январь 2008, зима... Я познакомился с парнем, который в дальнейшем сделал очень много для меня - Dj Recent.
В тот момент как раз разрабатывалась идея создания совмесного проекта, участниками которого будут все прогресивные ди-джеи города.
Именно развитие проэкта привело меня к знакомству с Dj Fenom, который в тот момент был одним из основателей проэкта "WESTDJ", и предложил мне сотрудничать.
О серьезном занятии музыкой и тем более ди-джеинге я только мечтал, поэтому моя роль была лишь помагать в развитии и росте общего проэкта. Именно это дало мне возможность ближе познакомится с законодателями клубной культуры города Луцка, которые делились своими секретами и давали полезные советы. Именно это дало огромный толчок и сделало мое стремление к мечте еще сильнее. Компьютерные программы и разный софт уже не давали желаемого результата, поэтому и возникло желание стать за пульт, ощутить энергию клуба, получить позитив танпола. И как-то раз я попал в один из прогресирующих клубов родного города - "21 век", где и впервые ощутил ди-джеинг изнутри. Паралельно этому последовало знакомство с резидентами клуба: Dj Neo, Dj Mix, Dj WhiteFly, Dj Recent, Dj Shustruj. Именно они приложили множество усилий, которые со временем воплотились в мои знания и умения. До сих пор вспоминаю свой первый сет на дискотеке, когда с жуткой дрожжю в руках я стоял за пультом, но весь мой разум был счастлив. После уяснения основных навыков я ставил перед собой новые цели, ведь если стоять на месте - увлечение переростет в скушное занятие.
Через пол года я становлюсь резидентом этого же клуба, где постоянно пробую свои навыки, выдумываю что-то новое. Неоднократно записываются миксы, которые проходят испытание клубом, многие из них звучат в прогамме PARTY'TURA на волне 102,4 (Луцк, Сид ФМ).
Недавно началась совмесная работа над написанием миксов вместе с Dj Recent, что дает свои результаты. Стиль музыки который я для себя выбрал как основной это TechHouse, ритм техно который звучит совокупно с зажигательной мелодией производит огромеый фурор. Но не зациклен на одном, постоянно пробую и экспереминтирую игру разных стилей и направлений.
Ведь у каждого своя музыка...


PARTY'TURA

DJ NEO (щодня)
DJ MIX (щодня)
DJ FENOM (щодня)
DJ FEST (понеділок)
DJ RECENT (понеділок)
DJ WITNESS (вівторок)
DJ SUBSIDE (вівторок)
DJ WHITE FLY (щомісяця)
DJ VICTOR ORANGE (2-ий и 4-ий четвер місяця)
DJ PIONEER (субота)
DJ IRA (1-ий и 3-ій четвер місяця)
DJ LUTIQUE (щомісяця)
DJ BURZHUY (щосуботи)

ПН-ЧТ: 22:30
Сб-ВС: 20:30

 
westdj.com - forum » westdj.com » westdj.com » dj fest (westdj.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz